Composition du club

Comité 2021

Mario Severino

Président

Khang Hua Cheng

Secrétaire

Maryvon Moreau

Membre suppléant

Jacques Bertrand

Membre suppléant

Membres 2021 (61)

Max Capuzzo

Entraineur et membre depuis le 01/01/2012

Jean Marie Peigneux

Membre depuis le 01/06/2001

Gérard Lecaille

Membre depuis le 05/08/2014

Anne Catherine Delpierre

Membre depuis le 12/10/1993

Ghislain Gillard

Membre depuis le 01/01/2000

Millie Ying

Membre depuis le 15/11/2016

Jean Marie Gardin

Membre depuis le 13/09/2013

Thierry Stilmant

Membre depuis le 04/03/2011

Giovanni Pirozzi

Membre depuis le 10/11/2011

Robert Vanvliegberghe

Membre depuis le 22/09/2009

Philippe Bourguignon

Membre depuis 07/12/2010

Claudio Lomazzi

Membre depuis 20/04/2015

Francesco Cattareggia

Membre depuis le 17/02/2015

Guiseppe Vella

Membre depuis 05/11/2013

Hector Willem

Membre depuis le 01/04/2009

Marie-Eve Bruneau

Membre depuis le 23/06/2009

Willy Bruyr

Membre depuis le 07/01/1997

Roland Lecaille

Membre depuis 01/01/2016

Jean Chardon

Membre depuis 01/11/1992

Jean Calleuw

Membre depuis le 25/01/2008

Georges Delabie

Membre depuis le 01/01/2010

Leon Labye

Membre depuis le 03/03/2006

Marie Christine Postiau

Membre depuis le 30/11/2010

Pierre Rainchon

Membre depuis le 13/09/2013

Pietro Camerlengo

Membre depuis le 27/01/2015

Sarino Messina

Membre depuis le 12/02/2013

Willy Sterckx

Membre depuis le 28/04/2017

Pascal Stalon

Membre depuis le 24/08/2018

Giuseppe Tomassini

Membre depuis 21/12/2018

Domenico Caruana

Membre depuis le 09/11/2018

Philippe Misson

Membre depuis le 26/10/2018

Carmelo Spinali

Membre depuis le 08/01/2019

Carmine Camerlengo

Membre depuis le 18/01/2019

Nicolas Errica

Membre depuis le 25/01/2019

Pascal Verbaert

Membre depuis le 05/02/2019

Alain Beaurin

Membre depuis le 05/02/2019

Eddy Chermanne

Membre depuis le 12/02/2019

Luc Hinant

Membre depuis le 12/03/2019

Patrizio Pellegrini

Membre depuis le 15/03/2019

Claude Preumont

Membre depuis le 02/04/2019

Rene Hennaut

Membre depuis le 30/04/2019

Giuseppe Ferracani

Membre depuis le 30/04/2019

Claudette Henin

Membre depuis le 07/05/2019

Claude Champagne

Membre depuis le 10/05/2019

Erminio D'amico

Membre depuis le 10/05/2019

Jean Pierre Leduc

Membre depuis le 06/08/2019

Yves Spilette

Membre depuis le 27/08/2019

Alain Coenen

Membre depuis le 08/11/2019

Jean Marie Varlet

Membre depuis le 12/11/2019

Anne-Françoise Conard

membre depuis le 13/12/2019

Fabienne Vandergeeten

membre depuis le 13/12/2019

Jean-Luc Matte

Membre depuis le 27/12/2019

Vittorino Marchetto

Membre depuis le 04/02/2020

Jean-Pierre Weets

Membre depuis le 03/03/2020

Yves Darge

Membre depuis le 01/09/2020

Roger Roggeman

Membre depuis le 06/10/2020

Anciens membres 2019

Jean-Claude Buchet

Membre depuis le 01/01/2000 et décédé le 12 avril 2019

Ruzsi Arpad

Membre depuis le 01/02/2002 jusqu'au 31/12/2019

René Cornil

Membre depuis le 01/02/1992 jusqu'au 31/12/2019

Camille Detraux

Membre depuis 01/10/1996 jusqu'au 31/12/2018

Roger Franc

Membre depuis le 01/01/2010 jusqu'au 31/12/2019

Tony Vasallo

Membre depuis le 11/03/2013 et décédé le 03/11/2019

Daniel Voumart

Membre depuis le 29/01/2002 jusqu'au 31/12/2019

Julien Biesemans

Membre depuis le 08/03/2019 jusqu'au 31/12/2019

Chantal Faucon

Membre depuis le 10/05/2019 jusqu'au 31/12/2019

Christian Cordier

Membre depuis le 30/11/2010 et décédé le 03/01/2020

Jean Desaeger

Membre depuis le 08/11/2011
et décédé le 28 juin 2020